Поздравляю вас и желаю успеха в амурных делах! Очень приятно видеть, что этот пускай и не наш праздник завоевывает все большую популярность у нас в стране.
А теперь о том, что нас ждет в UO всвязи с этим праздником, и о кое-чем еще. OSI подложило нам, нет-нет, пока не свинью, а подарки соответствующие этому празднику. Надо сказать, что все гораздо скромнее, чем это было в том году, но зато вы больше не увидите такого количества бесполезных deeds как это было год назад. Итак, после последнего shard maintenance в сумках каждого из персонажей появятся следующие предметы:

1.A whispering rose (цветок).
2.Bottle of pink champagne (бутылка розового шампанского). Хотя зная пристрастия многих из игроков я положила бы (некоторым) a bottle of vodka;)
А также будут убраны следующие глюки:
Вы больше не сможете хранить вещи в бочках. Эти бочки представляют из себя недоделанные potion kegs, и по английски переводятся как storage kegs. Позже они будут исправлены и ими снова можно будет пользоваться. Я честно говоря не знаю что это был за bug, но тем кто знает OSI настойчиво рекомендует убрать все вещи из этих бочек, иначе они будут удалены. Кто не успел, тот опоздал.
Так же обещается убрать недавно появившиеся глюки с guildstone, когда некоторые игроки не отображались в списке гильдии на Town Crier
И напоследок: Bug of the week: «Как никогда не кормить свою лошадь».
Требуется: покупаете обыкновенную лошадь в stables, говорите ей «all follow me», ставите ее на last target, садитесь на нее, говорите stablemaster`у «stable», нажимаете last target и ваша лошадь пропав на несколько секунд, опять бежит к вам от stablemastera. Садитесь на нее и она больше никогда не потребует кормежки и не одичает.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru