9 июня нам обещают патч, в котором разрешат ставить дома. Всего будет три стадии постановки домов:
1. Можно ставить только замки (castles) — эта фаза продлится пару дней. Самое главное тут взять в руку мышку, и начать упорно тренироваться в кликании на castle deed в течении часа — двух, и тогда замок вам гарантирован:) Ведь у вас порядка одной-двух тысяч конкурентов, а мест под замок не так уж и много.
2. Можно ставить все дома дороже 100000 золотых, всякие там tower, large brick, 2-story и т.д. На это дается около недели.
3. Разрешено ставить абсолютно все дома.

Когда вы будете ставить дом, все зверушки, люди и прочие нестатичные объекты будут убраны под вывеску. Это не даст другим игрокам помешать вам поставить дом. А так же, в отличие от Trammel`я, в Felucca вы сможете ставить все что угодно уже после 9-го июня, а не только castles, как в Trammel`е.
Также обещается убрать глюки с no recall for agressor системой. Теперь если вы криминал, то не сможете скастовать recall, а если murderer, то не сможете recall в течении двух минут, после того как вы на кого-то напали. Если вы синего цвета и атаковали убийцу, вора или npc/монстра, то recall вам разрешен. Глюк, когда вы не могли recall с вашего runebook`а если вас до этого атаковал монстр, будет также убран.
Origin в очередной раз сменила команду разработчиков UO, всвязи с чем — неясно, но скорей всего из-за недавнего Ultima Online:Failure. Больше половины из них на днях сменилось, плюс OSI набрало несколько дополнительных, так что ждите перемен в Ultima Online в ближайшее время. Может быть эти будут умнее, и несколько усложнят игру. Не знаю как вас, а меня уже раздражают чрезмерная легкость игры, Great Lord/Lady персонажи, созданные новичками за месяц и многие другие изменения, сделанные предыдущей командой. Кстати, Designer Dragon, наиболее известная личность после Richard`а Garriot`а (он же — Лорд Бритиш) давным давно сбежал в Verant, и сейчас работает над EverQuest`ом. Забавный факт, если вспомнить как его боготворили в Origin когда-то.
В последние дни я активно играла в Diablo II beta, о чем написала несколько строк. Если вам это интересно, то читайте здесь. Огромная просьба не спрашивать у меня код для беты, т.к. на том, что мне дал знакомый, уже сидит какое-то страшное количество народу:) Удачи, и играйте в UO.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru