Все бегают, добывают power scrolls… Harrower`а отключили из-за бага…

ПК стали не редкостью, скиллы после 100 растут крайне медленно, статы путаются постоянно, но играть стало ИНТЕРЕСНЕЙ!!! А на фоне всего происходящего в Москве нереально жарко и душно, настолько, что переводить тонну новостей у меня просто нет сил — уторм мотаюсь по работе или ремонтирую машину ( как меня это уже достало… вечно мелкие, досадные проблемы с ней), днем еле живой смотрю новости или вяленько играюсь, только ночью реально можно ожить…

А ещё я купил +20 fencing scroll теперь вот надо качать… Хочу зделать монстра Минакс дехтера 120 fencing, 120 tactics, 120 anatomy — остальные скиллы по 100 и ещё 40 детект хиден… Посмортим что получится, когда получится и во сколько жто мне обойдется…

И ещё одно, тут один товарищ при регистрации ника » Ton » указал не верный e-mail, так вот указал случайно чужое мыло, на что хороший человек отреагировал такими словами ( правда в мой адрес, ну да ничего):

«Глубокоуважаемый Ton ты отправил свою регистрацию на мой е-майл. Пришли мне свой другой е-майл и я тебе вышлю письмо с паролем. Авторизироваться сдесь как «Ton» ты уже не можешь.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru