Несколько последних патчей преподнесли неприятный сюрприз тамерам. Минимум, что происходит: пет перестает слушаться, несется непонятно куда, моментально исчезая с горизонта. Спасает лишь шарик суммона или перезаход в игру.


Самое неприятное: пет после смерти пропадает вообще. Например, история с вирмом, 6 ГМ, который перед смертью внезапно стал серым, а когда умер, гост не появился (что нормально для тамленного пета, но не для бонденого).
Люди обращались к ГМам и либо вообще не получали ответа, либо такой: «Это известный баг, постараемся пофиксить его в первую очередь».

Предлагаю в этом топике собирать всю свежую инфу о том, как в настоящий момент обстоят дела с этой ситуацией, о том, как кому удается с ней справляться.

С одной стороны, кажется логичным, вообще сейчас не играть тамером, что, разумеется, неприемлемо для тех, у кого это единственный раскачаный чар.

С другой, мне кажется, что ситуация какая-то скачкообразная: иногда петы не слушаются, а иногда ведут себя идеально. Может быть, просто стоит проверять их поведение перед тем, как лезть в какое-то опасное место?

У меня уже было три таких периода: сначала собака щемилась непонятно куда и я устроила перерыв на день, потом слушалась 2 дня, сейчас опять ломится куда-то. Мож там собачий дефицит какой выкинули? Хотелось бы посмотреть, да догнать никак не могу smile.gif

Сегодня вообще хохма была. Я заметила, что в прошлый раз помогло, когда я после того как на Рипере она начала убегать куда-то, пошла к роттингам и мы их побили некоторое время. Полетели мы с ней сегодня опять роттингов бить и что же я заметила: она любит их бить на конкретном месте. Я пытаюсь ее позвать — не идет; сажусь на нее, отхожу в сторону, слажу — она бежит обратно, к трупам и ждет, когда к ней роттинги подойдут smile.gif
Надеюсь, что хотя бы ЕА развлекает то, что они натворили с петами.

P.S. Все происходит вне зависимости от скила владельца. Эти истории были и у легендари тамеров и у элдер и у тех, кто ГМ таминга с кольцами имеет.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru