Пока поклонники MMORPG играют в Warhammer Online и оформляют предварительные заказы на Wrath of the Lich King (WoW), компания «1С» совместно с IT Territory и Turbine отправляет в печать русскую версию многопользовательской ролевой игры «Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара». Релиз состоится 26 сентября. В этот же день официально откроются отечественные серверы.

Lord of The Rings

«Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара» будет поставляться в трех вариантах, в каждый из которых включено 30 дней бесплатной игры и приглашение для друга на 14 дней. В комплект коллекционной версии входит руководство пользователя, памятка по горячим клавишам, CD с оригинальным саундтреком, карта Средиземья, постер, наклейки с изображением героев Средиземья, коврик для мыши, значок «Король-призрак» и несколько виртуальных бонусов.

Lord of The Rings

Действие «Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара» разворачивается параллельно событиям книжной трилогии. Пока Фродо носился с кольцом, армия Короля Призрака вторглась в Средиземье. Пользователи сражаются против орд Темного Властелина, выполняют сюжетные миссии, встречаются со старыми знакомыми (Гэндальф, Бильбо, Элронд, Арагорн). Злодеи могут примкнуть к силам Саурона.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru