Imbuing, Throwing, PvP Zones.

В: Объясните почему игрокам нельзя использовать на imbued-вещи Powder of Fortification?
О: Одной из наших целей была в создании постоянного спроса на изготавливаемые вещи. Кроме того, дав возможность изменять параметры вещей, потребовался какой-нибудь значительный недостаток, дабы вещи не были вечными. Таким образом запретив игрокам использовать пудру на imbued-вещи, мы обеспечили крафтерам постоянный спрос на их продукцию, в тоже время выделив уникальное свойство не-imbued вещей — долговечность.

В: Т.к. новое дополнение будет сконцентрировано на PvM, если какие-нибудь планы относительно PvP контента?
О: PvP контент сосредоточен на зонах спауна чампов, именно поэтому эти зоны не будут продублированы на траммеле. Эти чамп-спауны будут отличаться от обычных как окружением, так и уровнями спауна. Из-за этих изменений игроки получат доступ к интерактивным вещам\задачам, новому уникальному луту, а также у вас даже будет шанс забрать какие-нибудь части окружения в качестве сувенира к себе домой.

В: Каким образом придётся получать поверскроллы на imbuing и mysticism, квестами или из чампов?
О: ПС imbuing’а можно будет получить посредством квеста. ПС mysticism’а и throwing’а можно будет выбить из чампов в Abyss’е и Felucc’е.

В: Какие будут недостатки при использовании Throwing’а на расстоянии?
О: Стоит учитывать две вещи при использовании throwing’а, которые тесно связаны с расстоянием до вашей цели. С близкого расстояния вы увидите как трудно поразить противника throwing-оружием, в тоже время как на дальней дистанции ваше оружие сильно замедлится и нанесёт небольшой урон противнику.
Наличие высокой дексы поможет вам попадать в цель с близкого расстояния, а наличие высокой стренжи позволит вам бросать оружие гораздо дальше. На средних расстояниях в таком случае вы получаете бонус к попаданию и ущербу. Поэтому лучшие метатели будут носить с собой несколько видов оружия, меняя их в зависимости от игровой ситуации. Конечно потребуется более высокий скилл игрока, но для тех кто овладеет этим получит преимущество в бою.
Наконец как вы могли бы заметить, у throwing-оружия есть острые края, которыми можно нанести повреждения вблизи. Мало того, если у вас прокачена сворда (примечание: в оригинальном тексте ничего НЕ написано про значение скилла) тогда вы не только не имеете штрафа шанса попадания в зоне схватки, но и получаете 5% бонуса к шансу попадания.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru