Да ну, нету никаких тату. Есть трибал маски разноцветные. Есть маски оф оркиш кин, при надевании, которой теряется карма и тебя орки не атакуют, но вот если при надетой маске атакануть орка, то она(маска) безвозвратно пропадёт(штуки три потерял, пока допёрло). Есть бола болс, из 4 таких шариков и толи 2-х, толи 3-х кусков кожи, тинкер могёт сделать боло, для сбивания долбодятлов с лошадей. Есть ещё трибал берри, по-моему из двух таких ягод грамотный повар может заварить………Нет, нет не глюциногенный настой,….а war paint, которой можно покраситься в кардинально белый цвет и косить под местных туземцев-канибаллов,….из которых, собственно, вся эта бижутерия и сыпется в диких количествах.

Истребеление поголовья аборигенов никакой проблемы не представляет, убиваются с двух корп-поров. Если вы хотите, солить в 5ти литровых бочках вышеописанные итемы, …… не сидите по разным городам типа Скары, Папуа и Делюсии, а идите на болота под Тринзиком или в деревню рядом с орк фортом в Т2А, и от переизбытка различных масок и ягод и из-за отсутствия спроса, вам ничего не останется, кроме как засаливать их……

А вот Оркиш луки и шлемаки, это совсем другая история, орчье племя, с помощью разрабодчиков из ЕА, было пополнено следующими представителями: Орк Бомбер — знатный пироманьяк, кидающийся експлоужен пошенами, ничего кроме шарика от боло я в нём не находил; Орк Чёпер — так и не понял я, чем отличается от оркишь лорда, кроме как цветом и тем, что именно из него выпадают эвил орк хельмы; Орк Скаут — и тут злой гений ЕА показал, на что он способен,……данный представитель зелёного племени стреляет из лука, причём довольно быстро, хиляется бандажками, постоянно телепортится и хайдится и плюс ко всему издаёт ничленораздельные звуки…нечто в стиле «Пур-Пур»!!! Переводчики с орчьего до сих пор теряются в догадках…. Но самое главное именно из этой пакости и выпадает чудо враждебной техники — оркишь боу. Но при определённой снаровке и умении, скауты убиваются 2-3мя корп-порами и пойзоном. Встречал я этих представителей фауны исключительно в городах: Скара, Делюсия, Папуа и Ков. В Кове у них гнездо — это факт, вот там то раздолье для провокеров, а настоящим мужчинам, использующим силу рук своих и ментальных способностей, делать там нечего.

Почётный, имени ордена красного знамени, итсребитель аборигенов-людоедов, Tonop!

P.S. Дайте мне адрес и контактный телефон грамотного тинкеракука, а то никаких бочек нехватает солить эти болы и эти ягоды.

Все права защищены(с). Россия 2001.
Thanks Топору

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru