Кое-что интересное:

— предложение подарков будет актуально до паб 19, который выйдет в начале июля. Те, кому сейчас предлагают все равно смогут его получить, до тех пор пока не соберутся, а вот новым чарам уже не будет предложено это меню.

— на вопрос «Будут ли спавниться снова Juka bows, луки которые были в луте Juka-лордов и не только…

был дан ответ, что они и сейчас спавнятся, но, во-первых, на них нет надписи, а, во-вторых, они не дают слеер-эфффекта при модификации. Этот баг будет пофикшен в паб 19.

— чтобы кольцо +10 магии работало при скиле 100 и давало в итоге 110 магии, необходимо использовать пс от +10 к магии;

— на вопрос: «Невозможно среколиться по руне, которая в рунбуке определена, как дефолтная, если она замаркана в Маласе. Будет ли что-то изменено в этой ситуации?» был дан ответ, что они впервые слышат об этом и, разумеется, не могут пока сказать, когда это будет исправлено.

— вместо того, чтобы добавлять пс для картографии и локпика, а также новые уровни для карт или новые места кладов, планируется в скором времени сделать несколько мини-квестов.

— Use Best Weapon Skill не будет больше стоять в свойствах луков или арбалетов.

— вопрос: «С момента введния АОСа очень сократилось время битв, как ПвП, так и ПвМ, а время хилинга не уменьшилось. Есть ли вероятность изменений в этой области?» Ответ: «Повышайте вашу дексу и время хилинга уменьшится».

— ситуация с Т- и БС бодами будет решена в ближайшее время. Это пока все, что они могут сказать.

— они не обещают, но возможно вернут тест-центр.

— после паб 19 в сундуках, которые случайным образом спавнятся в данжах, появятся магические вещи.

— паб 19 даст возможность решить проблему домов занятых бодами… темнят, не говорят, будут это бод-буки или нет.

— вопрос: «Я нашел в Думе магическую маску медведя. Можно ли будет ее чинить?». Ответ: «Ее уже могут чинить тинкеры, как и маску оленя. А после паблиша можно будет чинить и другие магические вещи, которые сейчас нельзя.

— вопрос: «Планируется ли ввод чего-то вроде контейнера для регов, показывающего их количество, или пояса с разложенными в них поушенами, так же демонстрирующего их количество?» Ответ: «Есть такие планы, в настоящий момент мы собираем идеи такого рода».

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru