Население фелюки обладает Абсолютной Истиной в первой инстанции.
Поэтому создан этот краткий гайд, помогающий непросвещенным лучше понять их откровения.

Обладающий Истиной (далее ОИ, не путать с «Оголтелый Идиотизм») всегда прав. Это аксиома, не важно о чем, с кем и зачем вы разговариваете, он все равно прав.

Главное не позволять себе в этом усомнится. Даже если вы играли в УО еще до того как ОИ вышел из возраста в котором ему это было юридически запрещено, он все равно прав. Опыт ничто по сравнению с Абсолютной Истиной.

Отсюда вытекает шокирующий парадокс — каждый индивидуум ОИ обладает Истиной, но при этом диапазон истин немерянно разнится что приводит к эпическим схваткам между ОИ. Вы не беспокойтесь, ваше мнение в таких нитях присутствует только для массовки. Ваша цель в такой нити — дать одному из ОИ возможность заявить что вы конченный ньюб, так как все остальные ОИ в нити могут заявить это ему самому (да, размер Истины имеет значение).

Помимо чисто рабочих вопросов (чей кого чар на сколько хп может Ё*Ь) ОИ еще очень любят говорить о глобальном. Не забывайте что они действительно правы. Траммель это законченный мастдай, АоС испортил игру, житель трамеля сокращенно называется ламер, etc. Ни в коем случае нельзя задавать более одного провокационного вопроса — почему ОИ вымирающий вид (ЕРЕСЬ!), почему они не могут отличить серпентс холд от dot island, зачем они пользуются страховкой которая мастдай etc. Один вопрос следует задать чтобы ОИ мог с гордостью сказать что на сайдже его лагает и он там не играет, а вы конченный ньюб. Да, чуть не забыл — цель УО это действительно срубить бабла. В каком смысле зачем, вы уже задали свой провокационный вопрос, воздержитесь от второго — учишь вас, учишь!

Ни в коем случае нельзя просить у ОИ практического совета. Особенно следует избегать вопросах о темплейтах. Запомните темплейты делятся всего на две категории — те кого ОИ может запинать с толпой друзей и толпа которых может запинать ОИ. Дуэли это прошлый век. Нет, такая архаика возможно и сейчас после того как ОИ обьяснит конченному ньюбу что тот не может пользоватся всеми приемами на которых основан его темплейт так как это чип и сакс (не переспрашивайте почему, это терминология для продвинутых).

И наконец последний из важных моментов — если ОИ начинает ругатся матом это не значит что его Абсолютная Истина слаба. Напротив его Истина настолько мощна размером что вытесняет из мозга словарный запас.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru