Кросспост из моего дневника :-)

Ultima Online: Игроки возмущены величиной своих пенисов

«Когда вы наконец лишите нас пенисов?» — с таким требованием обратились к разработчикам Ультимы любители играть женскими персонажами. Дело в том, что, внимательно посмотрев на штаны (которые в Ультиме может надеть как мужчина, так и женщина), вы обнаружите характерную выпуклость в области паха…

По вопросу о том, следует ли перерисовать женские кожаные доспехи и платья так, чтобы из-под них не выглядывал бюстгальтер, игроки пока не пришли к единому мнению. А некоторые недовольны, что в других дамских доспехах вообще не видно, что у дамы есть грудь.

Кроме того, расхождения между двумя клиентами тоже создают пикантные казусы. Однажды сосед сделал мне замечание, что неприлично гулять по городу в кольчуге и трусах. Это возмутило меня до крайности, потому что кольчуга была длинная и закрывала трусы полностью, оставляя открытыми только мои длинные красивые ноги. Оказалось, сосед пользовался 3D-клиентом, в котором длина этой кольчуги — ровно до пояса.

Некоторые игроки недовольны качеством женского белья, которое им приходится носить. По их словам, белое дамское белье не выглядит таким чистым, как им хотелось бы. Складывается впечатление, что за 8 лет существования игры это белье ни разу не стирали! Примечательно, что про мужское белье ничего не говорилось, хотя по цвету оно ничем не отличается от женского. Видимо, у игроков не возникает сомнений в том, что настоящий мужчина должен быть грязен и вонюч.

Кстати, такие проблемы есть у пользователей только одного из двух официально поддерживаемых клиентов игры — 2D. В другой версии клиента — 3D — на всех персонажах надето черное белье. При этом разработчики категорически отказались от идеи разрешить игрокам самостоятельно красить белье в любимый цвет. «Дело в том», — сказали они, — «что из-за особенностей нашего кода, если мы разрешим игрокам красить белье, то придется разрешить им и снимать его, а при этом могут возникнуть… э-э-э… разнообразные сложности«.

Ну и ладно! Мы 8 лет носили это белье, носим и будем дальше носить с гордостью!

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru