Жителям и гостям столицы выпадает уникальный шанс встретиться и пообщаться с Ричардом Гэрриоттом, создателем легендарной игры Ultima Online и новой футуристической ММОРПГ «Richard Garriott`s Tabula Rasa». Живая легенда игростроя прерывает программу подготовки к космическому полету на МКС ради встречи с москвичами 1 марта в ТЦ «Союз».

Ричард родился в семье астронавта Оуэна Гэрриотта, с детства увлекся программированием. Первые компьютерные игры он создал еще в школе, но настоящего триумфа достиг в университетские годы после выпуска первой части легендарной серии “Ultima”. После фантастического успеха игры Гэрриотт совместно со своим братом продолжил трудиться над следующими частями серии, основав собственную студию разработки игр Origin. В 2006 году Гэрриотт стал девятым человеком, чьё имя удостоилось места в Зале Славы Академии Интерактивных Искусств и Наук.

На данный момент Ричард является членом совета директоров компании Space Adventures. В октябре 2008 года он собирается стать шестым в мире космическим туристом, совершив полёт на международную космическую станцию. Сейчас Ричард Гэрриотт активно готовится к предстоящему полёту в Звёздном Городке, под Москвой.

На встрече вы сможете задать Ричарду интересующие вас вопросы, сфотографироваться, а также взять автограф, для чего каждому посетителю будет вручен красочный плакат и специальная карточка – письмо генерала Бритиша!

У всех посетителей будет возможность приобрести игру «Richard Garriot`s Tabula Rasa» в джевельном и коллекционном издании. Каждый покупатель коллекционной версии получит в подарок плакат и стильную футболку!

Итак, мы ждем вас 1 марта в ТЦ «Союз» по адресу: Страстной бульвар, дом 8 «А», м. Пушкинская, Тверская, Чеховская

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru