Тамеры, лестиницы, BOD’ы и клавиатуры.

В: Почему у тамеров нет дополнительного одного или двух слотов для петов? Например мне потребовался год чтобы докачать таминг до 120 и до сих пор у меня всего-лишь 5 слотов. Я единственный кто не думает, что это справедливо? Плюс с новыми петами и большим числом слотов я думаю, что тамер должен получить больше места в конюшне, не много, но больше чем у не тамеров.
О: Количество слотов на каждого пета сбалансировано так, чтобы вы не могли иметь скажем сразу двух драконов. Если бы у некоторых чаров было бы больше слотов, то нам бы пришлось заново балансировать всю систему. Пока все имеют одинаковое количество слотов, тамеры получают доступ к более сильным петам, что делает каждый их слот более ценным.

В: Когда в новых клиентах будут исправлены ‘Custom House’ лестницы, они сломаны аж с выпуска KR?
О: Вы будете рады это услышать, что исправление этой проблемы войдёт в следующий патч! В ближайшие недели мы сделаем упор на исправление ошибок и повышение стабильности SA клиента. Поэтому уже скоро стоит ожидать много долгожданных исправлений.

В: Когда BOD’ы тейлоринга были только введены, шанс получения exceptional BOD’а был 50% для ГМ тейлора. С того времени я собрал множество BOD’ов, но реальный шанс получить exceptional BOD мне кажется гораздо ниже заявленного.
О: Вы правы! Шанс составляет 33%.
Вот краткая информация о шансах BOD’ов для тейлора со скиллом ГМ или выше:
1. Выбор количества (10, 15, 20) случаен;
2. 33% что будет exceptional;
3. 92% что будет маленький, 8% что будет большой;
4. Происходит случайный выбор из всех имеющихся типов. Должно быть 55 типов маленьких и 14 больших. (Заметка. На данный момент не существует различий между BOD’ами с тканью или кожей);
5. Шансы выпадения цветной кожи:
— 60% spined
— 30% horned
— 10% barbed

В: Есть ли сюжетная линия сопровождающая SA?
О: Ещё бы. Крах underworld данжей возвестит истинную Эпоху Просвещения между Британией и Горгульями.

В: Сколько клавиатур вы сломали с Ultima Online?
О: С начала работ над проектом — ещё не одной. Перед работой над проектом — более двух.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru