Только ленивый не слышал, что на каждом игровом сервере (далее shard) в Ultima Online происходят странные вещи. Например на Vesper нападают толпы безмозглых троллей, на Yew и Britain всякие там lizardmen, ratmen, imps, mongbats, но самое интересное происходит пожалуй в Trinsic, где на город постоянно нападают undead монстры (zombies, skeletons, liches, mummies и т.д.). Вот официальная информащия с Update Center, а вот вам ее краткий пересказ:

Trinsic захвачен злыми ордами нечисти, guards побеждены. Вчера состоялась основная битва между guards,городскими жителями (читай — player`ами) и силами зла (монстрами). Все guards были захвачены и убиты, а те кто не был схвачен — сбежали. Теперь город Trinsic больше не защищен guard`ами и является захваченным. Каждому игроку, входящему туда, необходимо знать:
1.Не осталось никого, кто мог бы вас защитить. Даже не пытайтесь звать на помощь, guards там нет.
2.Разрешено обирать трупы павших без риска быть мгновенно убитым охранниками. Однако вы все-таки станете серым на 2 минуты, делая это.
3.Guards не придут вам на помощь если кто-либо вас атакует, даже если вы синего цвета. Однако другие игроки могут помочь вам, если захотят.
Хотят слухи, что одинокий guard успел сбежать с поля битвы и продолжает патрулировать места неподалеку у Trinsic Moongate. Но не стоит забывать, что сам город является теперь одним из оплотов Зла в Британнии.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru