Для тех кто еще не знает — Origin собирается выпустить новый add-on для UO, под названием Renaissance, Ренессанс или Возрождение. Недавно открылись новые факты, и мы теперь располагаем более полной информацией об этом проекте:
Дата выхода — апрель-май 2000г.

Цена: $19,95
Вот только некоторые из нововведений, которые ждут нас:
Новый, более полный и понятный учебник для новых игроков.
Целый город, который будет иметь все, что понадобится как новичку, так и опытному игроку, включая игроков, которые не против потратить часть своего времени на помощь новичкам — так называемые volunteers.
Новый материк, а так же специальные места для housing.
Новые территории, где запрещен player vs player combat, проще говоря запрещены все виды атак на игроков со стороны других игроков. Это сделано для тех, кому не нравится pvp. Комментарий: а будут ли зоны для любителей pvp, для многих игроков смыслом игры является как раз pvp, достанется ли им часть большого нового пирога от OSI? Пока на этот вопрос ответа нет.
Новая система развития stats&skills. Что это значит и как это будет выглядеть — тишина.
Новый, более удобный игровой интерфейс. Комментарий: см. выше.
Опять же, новая система, когда игроки могут обьединяться и вместе путешествовать, проще говоря что-то наподобие guild`а, только обьединиться вы сможете с кем угодно.
А также система купли/продажи домов, животных и т.п.

Необходимо отметить, разработчики клятвенно заверяют что тем кто уже приобрел коробку UO и имеет зарегистрированный account, покупать ничего не придется. Коробочная версия Ренессанса предназначена для новых игроков, а тем кто уже играет предлагается скачать патч или же несколько больших патчей. Хотя честно говоря верится во все это слабо, неужели придется качать 100-200 мегабайт из сети?
Желаю всем приятно провести последний вечер уик-энда. Ваша непокорная слуга Violet:) Играйте в UO…

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru