В понедельник, 21 февраля 2000г. Origin собралось выпустить новый патч, который коренным образом меняет привычный расклад вещей в UO. 17-18 февраля планировалось патчить Napa Valley и Catskills, а в понедельник после обычного shard maintenance патч должен был быть на всех игровых shards. Я уже было собралась написать об этом тут и выложить довольно обширный перевод, но когда он был готов примерно на 2/3 я заглянула в очередной раз на Update Center и заметила маленькое такое сообщение, в котором написано что патч отменяется из-за каких-то там проблем, которые OSI собралось решать неизвестно сколько времени. Если у кого-то есть желание прочитать оригинал, то он лежит тут. Надо заметить, возможно большая часть этих обновлений в самом деле пойдет в следующий патч и если так оно и будет, то детали можно будет прочитать что называется «не отходя от кассы» прямо здесь.

Также у меня возникло сомнение в необходимости переводить все эти патчи, главным образом потому, что большинство из вас знают английский достаточно хорошо и предпочитают читать оригинал. Если я не права то прошу написать мне.

И напоследок еще один «Bug of the week». Если умения вашего персонажа близки к желаемым, а stats наоборот от них далеки, то можно сделать все skills как up /\ и начать менять их (stats) до желаемого путем «прокачки» соответствующих умений. Например для поднятия int нужно использовать item indentification, для dexterity — snooping, для strenght — herding и т.д. При этом ни один из нужных skills не упадет и вы не наберете тех, которые вам не нужны.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru