Утром вышел Publish 74. Основные нововведения — новый сюжет истории к 15-летию, изменения в руниках и заказах крафта, новинки в подземелье Wrong, обновление прав лута, подарки.

Happy Valentine’s Day

В течении февраля будут выданы статуи и стрелы купидона, которыми можно прицелить в любого и сохранить на память имя любимого.

Новый сюжет истории

Появилась лояльность городам. Выберите свой и до сентября принимайте участие в мероприятиях совместно с EM.

Новая система заказов

NPC теперь сохраняют до трех не взятых заказов. Все заказы теперь выдаются не больше одного за каждые 6 часов вне зависимости от уровня навыка. Таким образом система накапливает заказы и например можно каждые 18 часов получать по 3 заказа подряд. Выполненные заказы тоже накапливаются, можно сдать 3 заказа и потом получить 3 новых подряд. Появилась система подкупа NPC для обмена еще не выполненных заказов за взятку. Для этого в контекстном меню NPC надо выбрать Bribe, и если контролирующие органы (гильдия) ослабила свой надзор, то NPC предложит выбрать заказ для замены и сообщит сумму взятки. Если цена устраивает, то пустой заказ надо ему сдать. Обмен производится только в сторону увеличения количества (с 10 до 15 и далее 20), качества (нормальный в качественный) и материал по возрастанию сложности. Со временем NPC становятся более жадными и их запросы растут. Чем лучше заказ, тем дороже его обменять на более лучший.

Runic Re-Forging

При использовании рунических интрументов рядом с Soul Forge при достаточно высоком навыке Imbuing появляются новые возможности. Можно сложить вместе несколько одинаковых руников в один, если сумма зарядов не превышает 100. Можно выбрать заготовку без магических свойств и попытаться зарядить ее с помощью руника выбранным набором магических свойств, некоторые из которых ранее были недоступны при обычном использовании руника или с их большей интенсивностью.

Подземелье Wrong

Генератор лута теперь такой же как и в Shame, но вместо вещей для гаргуль попадаются эльфийские. Новые эскорты заключенных с большим бонусом к Compassion. Под матрасами у заключенных встречаются тайные ходы, некоторые ведут в Prison of Nightmares. Это охраняемый тюремщиками лабиринт с сокровищами с новыми свойствами на оружии.

Прочее

В наградах за субботник 4 новые краски вместо старых. Права лута теперь получают не только те, кто наносил урон, но и лекари и танки. Мастерства барда можно переключать не выполняя заново квест, но с интервалом не меньше 10 минут.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru