Хоть я и решила не писать больше новостей, но такое пропустить не имела права. OSI поделилось с игроками крайне интересной информацией насчет того, что будет представлять из себя земли в UO:R, итак вот детали:
1.Размер карты UO увеличится в два раза, карта основного мира UO (не T2A) называется теперь Felucca. Старые земли будут взяты за основу, и таким образом появится точно такой же новый мир — Trammel. Хотя он и похож на старые земли, но будет выглядеть несколько по другому — опустошенная земля.

2.Перемещаться из старого мира в новый можно с помощью moonstones — буквально лунный камень. Для этого нужно будет использовать его, после чего он упадет вам под ноги и примерно через 30 секунд откроется gate золотого цвета, пройдя через него вы окажетесь на новой земле (Trammel) на том же месте где вы были в Старом мире (Felucca).
3.Для перехода из Felucca в Trammel будут необходимы Trammel moonstones, для пеехода из Trammel в Felucca используются Felucca moonstones соответственно.
Для того чтобы увидеть как выглядит Новый мир — Trammel по сравнению со старым, посмотрите эти screenshot`ы: Trammel, Felucca.

Однако все это будет несколько позднее, а пока нас всех ждет крайне интересный патч. Те, кто играет на Great Lakes или Lake Superior shard`ах, а так же на Test Center уже могут ощутить все его прелести и недостатки. На остальных игровых мирах он ожидается 8 марта (это намек?:>), если только OSI в очередной раз не решит передвинуть срок чтобы устранить недостатки. Патч имеет множество плохих и хороших моментов и достаточно обьемен чтобы приводить его здесь. Кому интересно оригинал можно найти тут.

Желаю приятно провести праздники, с вами была как всегда утомленная от стольких перемен Violet.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru