Весенний Фестиваль города Спиритвуд!
Фестиваль проводится для всех жителей Europа шарда, для всех кто хочет хорошо провести время. Место проведения – город Спиритвуд (город созданный игроками), расположенный в непосредственной близости от доков Скара Брае( Skara Brae). Вы сможете поучаствовать в разнообразных атракционах и испытать удачу в разного рода состязаниях и играх! А можете просто раслабиться и ,посматривая на всё происходящее со стороны, потягивать пивко …

ПРОГРАМА ПРОВЕДЕНИЯ ПРАЗДНИКА:

1) Русская Рулетка.
Набор из 20 неопознанных рун будет продаваться всем желающим, всего за 1000 золотых. Некоторые руны будут вести в интересные места, некоторые в опасные, ну а одна единственная к кучке денег , а именно 100 000 золотых.
Начнется сие действо в 22:00 по Москве.

2) Кроличьи Бега.
Будет организовано несколько забегов кроликов ( у каждого кролика будет профессиональный жокей ). Приниматься будут любые ставки! По итогам всех забегов будут награждены самые активные участники.
Начало в 22:30 по Москве.

3) Скачки.
Теперь настало время вам самим побегать! Будет регистрация участников с последующим забегом вокруг Горного массива Дестарда. Также будут промежуточные пункты для контроля за любителями нечестной игры. Призовой фонд – 50 000 золотом.
Начало в 23:00 по Москве.

4) Костюмированный Бал!
Бал проходит под лозунгом “Приди в качестве известой персоны”. Приходите и вы сможете сравнить ваш уровень фантазии с уровнем других учасников торжества. Как и на любом Бале будут музыка и танцы!(Ультима 3D — РЕКОМЕНДУЕТСЯ!). Начало в 24:00 по Москве.

5) Лоттерея Тавены Спиритвуда. После долгого затишья мы снова сможем поучаствовать в знаминитой лоттерее Спиритвуда!
Место проведения – Таверна Спиритвуда, главный приз –500 000 золотых!
Точное время не указано, но ясно что это заключительная часть праздника.

Внимание! Во время проведения основных мероприятий будут также проходить менее значительные, но не менее интересные конкурсы, соревнования и игры!!!

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ:
Феллюка, город Спиритвуд.
Карта прилагается!

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru