Юва со спиритом, плащи тишины, свежий инстеллер и SA.

В: В настоящее время вся spirit speak ювелирка не работает. Есть ли планы по её восстановлению или же это было сделано намерено?
О: Это было сломано не намерено.

В: В прошлом паблише вы заявляли, что Cloaks of Silence будут доступны у EM’ов. Это означает то, что мы сможем просить их у них или же они будут давать эти плащи на ивенте?
О: EM’ы будут выдавать их в определенной части инвета, так что пожалуйста не спамьте их раньше времени.

В: Есть ли шансы увидеть новый инсталлер, чтобы не патчить игру с версии 5.x до нынешней?
О: Новый инсталлер будет доступен после выхода Stygian Abyss. Его смогут использовать все игроки, вне зависимости от того обновили ли они свой аккаунт до SA или же нет.

В: Почему для нового клиента вы выбрали 2D артворк, а не KR?
О: Многие игроки чувствовали, что KR артворк не передаёт истинный дух UO. И к тому же у нас было множество проблем с ним. Оригинальный UO артворк отличный и гарантированно может предоставить вам многолетний пользовательский опыт. В новом клиенте мы сфокусировались прежде всего на стабильности и простоте использования. В тоже время мы не выбросили весь артворк KR из нового клиента, часть текстур продолжает использоваться в ландшафте, водопадах и спец. эффектах. Мы всегда исследуем различные способы улучшения графики нового клиента.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru